Вверх
Узнать своего страхового представителя

Узнать своего страхового представителя

d91c9618
 

13213.jpg
Уважаемые жители Красноярского края, по любым вопросам обязательного медицинского страхования Вы можете обращаться к своему страховому представителю.


Узнать фамилию, имя, отчество, телефон и режим работы своего страхового представителя Вы можете в приведенной ниже информации согласно Вашей регистрации по месту постоянного жительства (при ее отсутствии по месту фактического проживания).


Курируемая территория

Страховой представитель

1

г. Красноярск: Советский район

Храмова Татьяна Всеволодовна

2

г. Красноярск: Советский район

Захарова Нина Александровна

3

г. Красноярск: Свердловский район, Кировский район, Железнодорожный район, Сосновоборск, Дивногорск, Железногорск, Лесосибирск, Березовский район, Эвенскийский MP, Емельяновский район, Сухобузимский район, Большемуртинский район, Енисейский район, Казачинский район, Каратузский район, Пировский район, С-Енисейский район, Туруханский район, Норильск, Енисейск, пгт. Кедровый, Таймырский MP, другие территории

Мен Яна Гамлетовна

4

г. Красноярск: Октябрьский район

Захарова Анна Геннадьевна

5

г. Ачинск, Большеулуйский район, Бирилюсский район, Боготольский район, Тюхтетский район

Пронина Елена Владимировна

6

г. Ачинск, Ачинский район '

Бабик Елена Петровна

7

г. Канск

Челнокова Вера Николаевна

8

г. Канск, Канский район

Чижановская Анна Валерьевна

9

Абанский район, Дзержинский район, Тасеевский район

Вахрушева Ольга Владимировна

10

Иланский район, Ирбейский район, Нижнеингашский район

Эрмиш Любовь Юрьевна

11

г. Минусинск, Минусинский район, Ермаковский район

Гончарова Татьяна Дмитриевна

12

г. Назарово, Назаровский район, п. Солнечный, Ужурский район

Чиркова Лилия Геннадьевна

13

г. Шарыпово, Шарыповский район

Епишкина Анастасия Николаевна

14

г. Заозерный, Рыбинский район, г. Бородино, г. Зеленогорск

Никитина Татьяна Николаевна

15

Манский район, Партизанский район, Саянский район, Уярский район

Лелюга Ольга Васильевна

16

Балахтинский район, Новоселовский район, Кежемский район

Кравчук Татьяна Анатольевна

17

Мотыгинский район

Потапова Юлия Сергеевна

18

Богучанский район

Смолина Алена Степановна

19

Заместитель начальника отдела сопровождения ЭККМП, Красноярский край

Орлова Инна Сергеевна

20

Страховой представитель, Красноярский край

Чижова Татьяна Юрьевна

21

Страховой представитель, Красноярский край

Крымкова Надежда Владимировна

22

Представитель СМО в МО, Красноярск

Басенко Тамара Аркадьевна

23

г. Красноярск Центральный район, Советский район, Ленинский район, Козульский район,

Матовилова Жанна Борисовна

24

Минусинский район, г. Минусинск, Краснотуранский район, Идринский район, Курагинский район, с. Шушенское

Трухина Виолетта Анатольевна

25

г. Красноярск

Попова Ольга Андреевна



Дата и время последнего изменения информации: 12.02.2020 09:46